Педагогическая копилка

Ролик Фонда Растроповича Вишневской «Я привит»

Интересные работы 2017

Консультация «Классическая музыка для малышей» (Подготовила: Музыкальный руководитель Карпова Т.В.)

Консультация «Музыка и дети» (Подготовила: Музыкальный руководитель Подгорная Н.А.)

Практикум для родителей «Учим стихи с ребенком» (Подготовила: Родионова Л.А.)

Консультация «Физкультурные минутки с детьми младшего возраста»

Презентация «Новогодняя игрушка» (Подготовила: Родионова Л.А., Грищенкова Е.Ю. )

Презентация «Конкурс семейной новогодней игрушки» (Подготовила: Синельникова С.К.)

«Новогодний сувенир»

В группе № 9 воспитатель Козлова С.Н. и мама воспитанницы Кладницкая Е.С. провели мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек «Новогодний сувенир». Фотоотчет в презентации «Новогодний сувенир».

Презентация: «Новогодний сувенир» - ↓скачать / посмотреть (*.pptx)↓

«Конкурс «Осенние фантазии», «Конкурс поделок».

В группах № 10, 12 педагогами были организованы конкурсы поделок на тему «Осень». Родители воспитанников приняли участие в изготовлении поделок совместно с детьми. С результатом можно ознакомиться, посмотрев презентации: «Конкурс «Осенние фантазии», «Конкурс поделок».

Презентация: «Конкурс «Осенние фантазии» - ↓скачать / посмотреть (*.pptx)↓

Презентация: «Конкурс поделок» - ↓скачать / посмотреть (*.pptx)↓